Вам дается право перепродажи

Вы, наверное, уже знаете о том, что такое инфопродукты и что на продаже инфопродуктов их авторы зарабатывают в Интернете немалые деньги. Не буду здесь повторять, что такое инфопродукт и зачем он нужен. Если Вы не в теме, то просто не читайте этот пост дальше. А если Вы в теме, то перейду сразу к сути.


Если Вы не умеете создавать свои инфопродукты, то самый легкий и простой способ заработать на инфопродуктах, это купить инфопродукт с правом перепродажи. Право перепродажи должно подразумевать, что инфопродукт Вы будете продавать под своим именем, под своей личной маркой. То есть покупатель должен видеть, что Вы продаете, как бы, свой собственный инфопродукт, а не чужой ворованный товар.


Покупка прав перепродажи позволяет Вам СРАЗУ начать зарабатывать деньги. Если Вы начнете создавать свой собственный инфопродукт, то на создание самого первого продукта уходят порой месяцы, а может уйти даже пара лет. Многие гуру Интернета утверждают, что инфопродукт можно создать всего за три дня. Правда заключается в том, что качественный инфопродукт за три дня сможет создать только человек, который до этого момента уже создал штук 5-10 своих инфопродуктов. Ни один начинающий инфо-бизнесмен еще ни разу не смог создать КАЧЕСТВЕННЫЙ инфопродукт за три дня, который бы сразу же хорошо продавался.


Покупка прав на продажу инфопродукта позволяет Вам легально продавать чужие инфопродукты, не опасаясь судебных преследований со стороны авторов этих товаров. Это раскрепощает в том плане, что когда Вы описываете эти товары на каком-нибудь форуме, в социальной сети или у себя на сайте, то Вам не приходится всё время думать о том, а не увидят ли это авторы этих инфопродуктов, не найдут ли они эту информацию через поисковые системы и не будут ли они жаловаться на Вас. Вам не приходится хитрить и извращаться. Ваша жизнь резко упрощается. Вы перестаете быть вечно гонимым и постоянно забаненным.


Наконец, покупка инфопродукта, который нужен лично Вам, с правом перепродажи, это еще и подстраховка. Дело в том, что иногда может случиться так, что Вы покупаете какой-то инфопродукт лично для себя, чтобы изучить его самому. Но может оказаться так, что информация из этого инфопродукта Вам не пригодилась. Например, Вы всё это уже знали, или это немного из другой области, а не то, что интересует Вас на данный момент.


В этом случае бывает жаль потраченных денег на покупку этого инфопродукта. Так вот, право перепродажи, это подстраховка, чтобы вернуть свои деньги. Ведь если Вы купили этот товар, то значит товар всё таки продается. Значит, его можно несколько раз перепродать и вернуть себе все деньги, затраченные на его покупку. Порой бывает так, что достаточно продать инфопродукт всего 1-2 раза, чтобы отбить все свои затраты и потом получать только чистую прибыль на всех дальнейших продажах.


Я при приобретении инфопродукта с правом перепродажи ориентируюсь на следующие критерии:

  • Цена инфопродукта должна быть не более 600-800 рублей, так как всё, что имеет ценник свыше 1000 рублей, в Интернете продается очень плохо.

  • Желательно, чтобы цена инфопродукта с правом перепродажи была не более 400 рублей, чтобы на первой же перепродаже не только окупить все свои затраты, но и получить прибыль. И дальше уже сильно не беспокоиться, если продажи идут вяло. Прибыль-то уже получена!

  • Хорошо, когда инфопродукт объединяет под одной оболочкой сразу несколько разных инфопродуктов с разными тематиками. Как показывает практика, такие инфопродукты продаются гораздо больше, чем одиночные узкоспециализированные инфопродукты. Когда людям очень нужен инфопродукт определенной тематики, то они его купят, не смотря на то, что в комплект входят и инфопродукты другой тематики.

Вот один из таких очень удачных комплектов инфопродуктов с правом перепродажи. Все три инфопродукта, входящие в комплект, могут и просто пригодиться лично Вам, а могут и хорошо перепродаваться. На все эти три инфопродукта Вы получаете неограниченную лицензию на право перепродажи.


------------------

Автор статьи: Евгений Миронов.

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.



ноябрь 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30